Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 05:38   #240
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Pan, Это Ваша знаменитая азербайджанская вежливость и Вы так разочарованы в моем ответе? Не стесняйтесь, Пан, рубите сплеча, я взрослый мальчик
Перевожу с панского на русский.

"Александр, Вы несете какую-то хрень. Разве Вам из-за океана не видно, что наша Родина растоптана и унижена Алиевским кланом? Разве Вам неизвестно, что у нас 3 миллиона экономических мигрантов, 4 миллиона переехали жить в Баку из провинции и еще 5 миллионов не нашли себя ни там, ни тут. И это при всего лишь 8-миллионном населении... Я периодически приезжаю в Баку, и с каждым моим приездом он становится все хуже и хуже. И самое страшное в этом заключается в том, что, когда я стараюсь объяснить это хотя бы нашим форумчанам, они необоснованно требуют от меня разъяснений... Вербальных... Как я ненавижу это слово! Как будто все и без того не понятно... Что тут разъяснять? Страна унижена, бульвар затоплен, регионы погибают и никто не хочет воевать за Карабах. Трусы! Я бы сверг любое правительство, которое не отдает приказ о начале войны, в течение 15 минут... Но я давно уже в Москве. Поэтому я пока не могу его свергнуть. Я - патриот. А они - нет. Ну почему они не ведут себя так, как мне хочется? Чтобы я мог их поругать более обоснованно... Возможно, даже вербально... У меня иногда возникает такое странное чувство, что Азербайджан - это не моя Родина. А я ведь так его люблю... Не народ - это, в общем-то, биомасса... Не правительство - это преступники, само собой... Не государство... Естественно... Я люблю его природу и люля-кебаб. В тесном сочетании. А это дорогого стоит..."

Arian вне форума   Ответить с цитированием