Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 20:31   #140
Местный

Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 11
Awoken на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
я о Ваших словах по поводу "буржуйского мышления" Означает ли это: если человек сам беспокоится о своем здоровье, то он буржуй?
Я за государственность медицины, ее бесплатность и доступность каждому...но бесплатная медицина не должна сохранять принцип уравниловки...хороший врач должен получать хорошую зарплату, а какие источники и критерии-это пока сложный вопрос: дополнительный ли прием платных пациентов или выплата страховыми компаниями...государство прежде всего должно быть заинтересовано в хороших кадрах, а не в той сумме, которую надо выложить при приеме на работу( в данном случае, главврачу)
Вы меня не правильно поняли. Я иммел ввиду что предложенные системы должны нести общественный характер, где система наиболее лучшим способом смотрит за всеми гражданами. Многие высказывания на форуме носят индивидуальный характер, где каждый узер выставляет варианты на силу собственных финансовых возможностях. То есть кто может себе позволить платить тот и хочет американскую систему - а на неимущих плевать.

Я также за государственность медицины.

Awoken вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Murad Gassanly (29.04.2009), Nana (29.04.2009)