Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 22:07   #89
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
Фаэрланд явно из планеты Абракадабра, а на земле грешной в командировке......
После переезда в Азербайджан у меня появились проблемы с кожей (сыпь). Обратилась к доктору, она посоветовала сдать кое-какие анализы. Все сделала и снова навестила ее. Заранее предупредила, чтоб мне не выписывалa много лекарств длиною в папирус, так как не буду принимать столько. Она согласилась и выписала несколько штук, которые обошлись мне в приличную сумму и строго рекомендовала мне купить те самые лекарства в определенной аптеке. А я, пока не привыкшая к таким махинациям, и не посоветовавщись дома с сестрой и ее мужем (докторы), поспешила в аптеку, купила лекарства (хорошо что чек потребовала) в той самой аптеке и поехала домой. Дома, мои посмотрели на свойства лекарст, пришли в ужас и ярость, позвонили к своим знакомым врачам, и выяснилось, что мне они далеко не нужны. Теперь, мне надо было вернуть лекарства обратно. Позвонила в аптеку, и сказала что хочу вернуть лекарства. Они попросили подойти на след. день, так как аптека закрывалась.
На завтрашний день, пришла с лекарствами и напомнила о своем звонке. Они сперва начали, что мы не имеем правa возвращать лекарства и тд и тп. Я спокойно выслушала их эпопею, и показав чек от лекарств и, то что они мне не нужны, и что если не вернете, тем самым нарушите мои потребительские права, и что от времени покупки не прошли и сутки и тд, и тп, они все таки вернули мне мои деньги. Самое прикольное они спросили имя доктора, которая выписалa лекарства и вычеркнули ее имя из какого-то списка. Короче она хотела нажиться на мне, а получилось наоборот.

А самый конгениальный вопрос задала мне продавщица: - Вы, азербайджанка?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием