Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 04:30   #62
Местный

Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 11
Awoken на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
всем кому нужна справка должны пройти через все кабинеты, а значит у всех один и тот же план. А от окулиста даже и не веяло взяточничеством. Я сама работаю в такой сфере, что взятка это норма и поэтому я могу отличить взяточника-вымогателя от вымогателя по назначению, то есть сбор доли по указке с верху. Вы имели удовольствие получить мед. справку для получения прав?
Кстати я уже продлила свои права, минуя это учреждение по тапшу, заплатила только гос пошлину.
я не отрицаю омерзительность всего процесса даже не отрицаю существования людей (в больницах и т д) которым это все нравится. Но пока преосвященная, думующея публика не начнет понимать и осознавать истинное лицо/причину всего проишодящего все будет только хуже.

Ибо если не мы, люди которые не против ночью обсуждать вопросы которые большеству безразличны, люди которым нужно нормальное общество не-только нормальная вязифа, тогда кто?

Awoken вне форума   Ответить с цитированием