Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 04:17   #61
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Awoken Посмотреть сообщение
По поводу вашего определенного случая могу сказать из личного опыта. "Главные" бывают разные, у некоторых нет проблем самим каждому пациенту цены выставлять, другие предпочитают это делать через работников и пре том с угрозой увольнения пре любой неполадке (в стране без профсоюзов только такая система бывает).

Может быть врач окулист уже выполнила свой план или именно перед вами ей было стыдно? (к другим отношение другое?)

Кстати довольно интересно было бы узнать мнение и рассказы мед. работников о коррупции в больницах.

Пожалуйста обратите внимание на мой пост к Нане где я поделился своим мнением на общее отношение к врачам.
всем кому нужна справка должны пройти через все кабинеты, а значит у всех один и тот же план. А от окулиста даже и не веяло взяточничеством. Я сама работаю в такой сфере, что взятка это норма и поэтому я могу отличить взяточника-вымогателя от вымогателя по назначению, то есть сбор доли по указке с верху. Вы имели удовольствие получить мед. справку для получения прав?
Кстати я уже продлила свои права, минуя это учреждение по тапшу, заплатила только гос пошлину.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием