Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 03:57   #58
Местный

Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 11
Awoken на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
В этом заведении выбор был. Конкретно там врач окулист даже не намекнула о деньгах, проверила зрение и написала, что здорова. Кстати мы как ее увидели, сразу поняли, что она не из той пароды.
Когда у них выбора не бывает, они откровенно говорят что , мы тут не причем, и деньги сдаем по списку, и при отказе посылают к главному.
По поводу вашего определенного случая могу сказать из личного опыта. "Главные" бывают разные, у некоторых нет проблем самим каждому пациенту цены выставлять, другие предпочитают это делать через работников и пре том с угрозой увольнения пре любой неполадке (в стране без профсоюзов только такая система бывает).

Может быть врач окулист уже выполнила свой план или именно перед вами ей было стыдно? (к другим отношение другое?)

Кстати довольно интересно было бы узнать мнение и рассказы мед. работников о коррупции в больницах.

Пожалуйста обратите внимание на мой пост к Нане где я поделился своим мнением на общее отношение к врачам.

Awoken вне форума   Ответить с цитированием