Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 01:17   #87
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алекпер Тагизаде Посмотреть сообщение
А отличить талантливого режиссера,способного сопроводить прекрасным видеорядом даже бездарнейшие песни под силу только людям,которые кроме брезгливого поджимания губок горазды еще хоть на что-либо.Очень здорово говорить о том,чего не знаешь,чего не видел,чего не читал.И уж совсем "круто" Оценивать что-либо не имея ни малейшего представления о том,что вообще делается сейчас в мире,в частности в области клипмейкерства.Так вот,к отечественному"шоу-бизнесу"я не имею никакого отношения и свое отношение к таковому неоднократно высказывал (см.публикации).А вот к творчеству(не побоюсь этого слова)
Фуада Алишева ( как ,собственно,и к самому Фуаду) отношусь с большим уважением.Все перечисленные рекламные ролики делались по моему заказу.Все,с выступлениями которых были связаны ролики,выпросили копии,будучи в совершенном восторге.А клип к спектаклю(того же автора) был особо отмечен московскими критиками.
А вам предлагаю не оценивать в категории "фи" или "ой,айыбды ахы".
Не к лицу человеку,претендующему на интеллигентность.
Хочу Вам сказать, что я не претендую на интеллигентность.
К тому же, если клипы делаются исключительно для людей, которые начитаны про это и имеют профессиональное отношение к клипам, то я с Вами соглашусь. Я не профессионал в области клипмейкерства и поэтому написал, что это чисто мое субъективное мнение. А что касается Российского шоу-бизнеса и московских критиков, то они конечено впереди наших, но не далеко ушли.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием