Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 00:52   #84
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алекпер Тагизаде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от AbdulAziz Посмотреть сообщение
А разве клип, как отдельная продукция, не одна из составных частей азербайджанского шоу-бизнеса? А иметь хоть малейшее отношение к этой кухне, именуемой "азербайджан шоу-бизнеси", для действительно грамотного, творческого человека, человека искусства, который может отличить высокое творчество от этой дешевизны, уже вселяет сомнения об уровне (творческом, да и мировозрение в том числе) этого человека. (это мое субъективное мнение).
А рекламные ролики не видел...
А отличить талантливого режиссера,способного сопроводить прекрасным видеорядом даже бездарнейшие песни под силу только людям,которые кроме брезгливого поджимания губок горазды еще хоть на что-либо.Очень здорово говорить о том,чего не знаешь,чего не видел,чего не читал.И уж совсем "круто" Оценивать что-либо не имея ни малейшего представления о том,что вообще делается сейчас в мире,в частности в области клипмейкерства.Так вот,к отечественному"шоу-бизнесу"я не имею никакого отношения и свое отношение к таковому неоднократно высказывал (см.публикации).А вот к творчеству(не побоюсь этого слова)
Фуада Алишева ( как ,собственно,и к самому Фуаду) отношусь с большим уважением.Все перечисленные рекламные ролики делались по моему заказу.Все,с выступлениями которых были связаны ролики,выпросили копии,будучи в совершенном восторге.А клип к спектаклю(того же автора) был особо отмечен московскими критиками.
А вам предлагаю не оценивать в категории "фи" или "ой,айыбды ахы".
Не к лицу человеку,претендующему на интеллигентность.

Алекпер Тагизаде вне форума   Ответить с цитированием