Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 22:34   #225
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Ну и Вы как кардиолог слышали о нашей работе по роли герпеса в атеросклерозе.
Уважаемый Александр!
Вы правы, мне как кардиологу, известна вирусная природа атеросклероза и инфаркта миокарда (что Вас расчувствовало на днях).
Цитата:
кстати не помню посылал Вам или нет, но вот линк к нашей странице где о нас говорит сам Питер Фарли, отец кампании CETUS которые придумали PCR (Нобелевка по моему за 1993) с чего и началась современная революция во всех областях генетики) http://test.bio-virus.com/10.html Там правда все по английски, правда.
То, что рассказывает Питер Фарли о Вашей деятельности, впечатляет (английский не смутил).

Цитата:
Интересно что сразу после сообщения о гриппе (совпадение скорее всего) какието люди в Азербайджане (по моему в Академии наук) заинтересовались нами, по моему те же кто работал с моим отцом, но пока продолжения не было.
Что касается интереса в Азербайджане, мне не известно, так как моя профессиональная деятельность связана с клиниками в другом государстве.
Цитата:
Я не хотел обсуждать медицину здесь, но поскольку Вы написали сюда и поскольку в ближайшие дни вся мировая пресса будет заполнена полуграмотными статьями о гриппе и вакцинах, я решил рассказать о том что делаем мы.
Благодарю за столь доступно доведенную информацию. В том-то все и дело, что Интернет кишит недоговоренностью, и результаты многих исследований противоречивы. Мне хотелось получить полную информацию от человека, который непосредственно этим занимается. Спасибо, я наконец ее получила, и многое прояснилось: Вы снисходительно объяснили. В свою очередь обещаю Вам так же доходчиво устроить ликбез относительно нюансов T wave alternans ( каждый из нас занимается каким-то своим направлением и отчасти является маленьким гением в проблеме, которой занимается)
Удачи, творческих и Нобелевской побед Вам!

Nana вне форума   Ответить с цитированием