Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 23:12   #422
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Правильно. В нормальной монархии, т.е. первоначальной и патриархальной, вроде монархий Залива - коррупция минимальна. Она заносится в эти островки справедливости подлыми англичанами и индусами.

А так - шейх сам знает, кому и сколько давать. При чём здесь коррупция?

Коррупция возникает там, где чиновник говорит одно, делает другое, а думает при этом о чём-то третьем.

Ашина ,вот наконец таки вы шаг за шагом начинаете показывать своё истинное лицо.
А я думаю с чего это взгляды Ашины изменились?

Неплохая стратегия.
Сначала система увеличивает коррупцию.
Потом референдум.
А со временем начинается пиар,что с коррупцией может бороться только монархией.
Ну если вам так хочется что бы вас презирали не только сами азербайджанцы но весь мир,то пожалуйста.

Если вы признаете что при нынешней системе ,чиновники говорят одно,но делают другое,что в итоге бьёт на напростых людях,то почему вы так равнодушно относитесь к нынешней системе.Более того вы защищаете эту систему.

Неужели вам так приятно что ваши потомки будут жить или за рубежом,или же при рабстве в прямом смысле слова.

За что вы ненавидите Азербайджан?
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием