Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 07:25   #177
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
kinza,

Я приехал в Штаты из Швеции как турист в декабре 1987 и остался нелегалом пока с помощью Буковского мое дело не было решено и я не получил политубежище.
Жил я в Бронксе, на Брайтоне меня подташнивало от соотечественников, но я некоторое время там работал в ресторане ”Седьмое Небо” у чудного, доброго узбеке Толи, владельца и повара, которому на роду было написано принять крест в виде бухарской еврейки в качестве жены и с тех пор тока пахать, пахать пахать...
”Знаменитостей” было до фига, но все тошниловка совковая, поверьте, голубчик.
Я там проработал недолго, ушел тачки мыть, а летом у меня уже были документы и я укатил в Неваду, бурить. Нью Йорк до сих пор не люблю, хотя бываю там раз в году. Мне ”дикий” Запад ближе. У нас летом после редкого дождя в горной пустыне такой запах, что мы с Ленкой прыгали в тачку, выезжали за полмили от дома на холм выходили и дышали как будто из Марианнской Впадины только что вынырнули. Молча, пока голова не начинала ехать. Ленка как-то позвонила мне уже из Бостона и говорит - папа закатай в банку нашего воздуха после дождя и вышли мне Федексом, ладно?

Ой-й-й... Представил, и завидую... У нас тоже бывает местами, временами, но все равно я Вам завидую...

Arian вне форума   Ответить с цитированием