Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 04:24   #405
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
Я вас не совсем понимаю, то есть вы счиаете, что если накормить людей, то все остальное не важно?

То что наш народ называют баранами мне неприятно в выс шей степени, и йето выражение "только в Азербайджане" бесит меня еше больше.

Просто мне важно почему так люди говорят - из-за презрения, или большой любви. И если из-за любви, то могу их понять, но не оправдать. Так как гова гова мерди намерд едерсен. Но те, кто хвалят все без разбору, только потому что йето наше - делают еше хуже.

Поясню на примере воспитания ребенка. Оба родителя любят своего ребенка. Один, если ребенок делает что-то постоянно неправильно и не реагирует на родительское слово, говори ему в сердцах - сенден адам чихмаяджах. Ребенок, возможно, только чтобы доказать родителю озюню адам едир.

Второй родитель не видит никаких минусов ребенка - только хвалит его. как вы думаете, что получится из второго ребенка?

Хотя я придерживаюсь 3 метода - еврейского.

А лицемерие остается лицемерием - если прикарманиваешь народные деньги или врешь о демократии.
Погодите, погодите, погодите...

Так людей накормили или это - йекономический мираж?

Если людей накормили, но у вас всё ещё остаются претензии - то это совсем другой разговор. На другом уровне...

Ответьте, пожалуйста на этот вопрос, тогда мы перейдём к вопросам презрения или большой любви к народу, которая требует его назвать баранами.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием