Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 18:05   #153
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Вопрос сам и назрел,в чём вы видите какую никакую свободу в Азербайджане?
Ксен, Вы чуток изменили мои слова. Я говорил о ”какой никакой свободе СЛОВА” Это раз. У Вас в стране есть КАКАЯ-НИКАКАЯ а свободная пресса, Вы ее можете не замечать, а я прожил полжизни БЕЗ НИКАКОЙ ВООБЩЕ!

А два, перечитайте мой пост где я говорил о своей юности - вот по сравнению с ней, а каждый человек меряет своим опытом, по сравнению с проклятым совком, в котором мы все прожили полжизни, по сравнению с тем чем еще недавно был Советский Азербайдйан, вы какая-никакая, но свободная страна. И надеюсь со временем станете еще более свободной, если с одной стороны не создадите культ семьи Алиевых или наоборот, Хикметовские друзья на мои налоговые деньги вам не устроят очередного Ющенку или Саакашвили.

А рассуждать о свободе ”в принципе” в вакууме, притворяясз что не было истории или что нет с чем сравнивать - казуистика и политические выверты.

Мне было очень приятно что мои взгляды както повлияли на Ваши взгляды. Помните, слишком твердая сталь крошится как простая стекляшка. Настоящий меч должен быть в меру твердым но и в меру гибким.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием