Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 16:09   #147
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет муаллим,простите ,вмешиваюсь,но мне кажется вы опять нервничаете.

Я думаю повальные обвинения в Ваш адрес,всё таки несправедливы.
Мне ,вовсе не стыдно за тот драматический этап нашей истории,со всеми погрешностями,ошибками и даже предательствами.

Главное,что пройдут годы и в ней, в истории будут имена,будет ваше имя,людей отчаянно пытавшихся бороться не только с тоталитаризмом,но на беду свою, ещё и с вторжением врага из вне.

Ваши помыслы были чисты,я лично в этом не сомневаюсь,другое дело ,что не получилось,не знаю ,чего там было больше -отсутствие опыта,знаний или отсутствие воли,но факт-ростки свободы были выкорчеваны с корнем.

Речь собственно не об этом.
Речь об Александре,посланному нам судьбой,или юзером.
Его корни,его взгляды,его место жительство,его оторванность,и даже его симпатии- для нас редкий по сути ориентир.Имея такой маяк не занесёт ни вправо ,ни влево.
Я читая его ,ловлю себя ,на том что,моя беспредельная ненависть к хаям ,стала меня тяготить.
Так же как и тупо повторяющееся из поста в пост,всеми нами-Мы не свободная страна!
Александр не может быть рупором режима,аксиома,но он говорит-"а из моего наблюдения о том что свобода слова в Азербайджане несомненно какая-никакая, но есть.." ,значит он или слишком оторван от земли предков или он видит снаружи то,что вы не в состоянии увидеть из нутри.

Вот что интересно.

Простите Александр,я о вас всё время в третьем лице.

Вопрос сам и назрел,в чём вы видите какую никакую свободу в Азербайджане?

ksen вне форума   Ответить с цитированием