Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 00:50   #130
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Хикмет Гаджи-заде,

Уважаемый, я еду в Баку первый раз за почти 30лет, похоронить прах отца на земле которую он считал своей родиной и показать хоть чуть-чуть Ленке страну предков.
Все мои остальные ”взаимоотношения с молодой демократией” в которых Вы желаете мне успеха Вы задушевно высосали из пальца совершенно сталинским способом попытавшись обвинить меня в ”связях с режимом” вместе с довольно гнусной инсинуацией что мне мои мнения и слова подсовывают из Алиевской канцелярии. Вот в этом Ваше поражение - Вы сетуете на отсутствие демократии, но когда надо не брезгуете классическим совковым инструментарием что бы облить грязью человека только за то что его мнение расходится с Вашим. А ирония как раз в том что демократия и есть уважение и учет чужого мнения, даже если оно вам совершенно неприемлимо.
Вы ничем не лучше Ваших гонителей, ведь Вы так же в грош не ставите мнения других, просто у Вас нет власти сажать в тюрьму, а них есть.
Жаль всех вас, ребята.
А что вы нервничаете?

Тут надо быть последовательным и уж раз сказали слово "молодая демократия" и "у вас же газеты выходят, все ОК, чем вы недовольны?" то лучше идти до конца.

Написать что-нибудь типа - а я ничего плохого не вижу в сотрудничестве с молодой демократией

Или типа, Эльчибей разрушил страну, а Г.Алиев ее спас и я буду им помогать

Или типа, - правильно вас в тюрьмах гноят, вы, как я посмотрю, еще и не этого заслуживаете

Вместо этого у вас в тексте видно сильное беспокойство быть обвиненным "в связи с режимом".

Вот у нас Ашер есть такой, ему когда про пытки говоришь он спокойно отвечает, - Так вам и надо!

а про коррупцию всякую говорит - коррупция есть везде, а наш народ по другому и не хочет.

А еще у нас Дисмисс ханум есть (всеобщая любимица), ей, тоже, когда какой-нибудь негатив показываешь так она спокойно отвечает: "Хватит ныть! Ах, вам плохо? А мне хорошо" или "почему вы ненавидите людей, которые хотят и могут жить хорошо"...

Но вы занервничали..

Нееет, что-то в вас есть, я пока не разобрал - что? но есть.

Видимо, глубоко в душе вы, все же, считаете такое сотрудничество чем-то постыдным. Это хорошо.

П.С. Вообще на форуме, надо быть бойцом, никогда не показывать что тебя сильно поддели.

Обижаться нельзя

Уходить с форума - запрешено

В том то и форум!

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием