Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 00:08   #374
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Fireland
Я не ответил потому что вы или несёте полную ерунду, или не пытаетесь понять что вам говорят, или держите "партийную" линию или всё вместе. Мне жалко моих мозговых клеток.
Вай. Дико извиняюсь, как я могла забыть что у нас на форуме есть только один гений?! Дико, еще раз очень дико извиняюсь.

Цитата:
Ваша снисходительность смешна. Надеюсь понимаете что London School of Economics один из ведуших университетов мира, а не школа .
У вас без пяти минут провал в памяти. Исполком Студенческого Союза Лондонской Школы Економики. Вы сами так указали.

Цитата:
Как раз таки ето и есть показатель, так как добиться етого, для иммигранта первого поколения, очень трудно. Ето вам,например, не в МИД или SOCAR, устроиться на работу по тапшу, и никакой ширинлик не поможет.
Рада за вас. А что дальше то? Не добились ведь большего. И чем заняты сейчас?
Тапш есть как у нас, так и зарубежом. Будете опровергать, будете еще смешнее выглядить. ))))

Цитата:
Фиреланд, я не хочу вас обижать, но вы настолько малинформированны и незнакомы с историей Британии, что становится за вас стыдно. Хотя бы google search сделайте прежде чем такое писать. Я не буду за вас работу делать и перечислять список всех тех кто вышел на передовые Британского обшетсва за последнии столетия.
Я уверена, что ничего большего не найдете. Ладно, так уж и быть, поищем вместе.

Google: В Великобритании впервые появится министр-мусульманин: Шахид Малик ......

Google: Баронесса Валери Амос стала первой чернокожей женщиной - лидером палаты лордов и членом кабинета министров.

Если бы до них кто то был, то не указывали бы их как ПЕРВЫМИ в ИСТОРИИ Британии. Теперь понятно?

Цитата:
Просто укажу на один исторический факт - Бенжамин Дизраели (еврей) дважды стал преммьер министром ешё в 19 веке. Так что...
А! Вот это из другой оперы. Евреев не трогать!

Цитата:
По себе судите. Я завидую (белой завистью) и горжусь такими как наш грасмейстер Раджабов или выпусницей Королевской Академии Искуств Назрин Шириновой. Великие таланты, с огромным потенциалом, прославляюшие нашу страну и не идушие на сделки с совестью
Ими гордиться весь Азербайджан. Даже как вы говорите "гейдаристы". Успокойтесь.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием