Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 21:23   #370
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Фиреланд, вы даже не замечаете как подрываете свой авторитет такими вот высказываниями. Про всё остальное отвечать не буду - до вас не достучаться и на мой, поставленный ребром вопрос вы так и не ответили.
Мурад, а я вижу, как вы отделили то, на что вам легче ответить, а на все остальные мои ответы просто закрыли глаза. Чудно!

Цитата:
В Британии не дискриминируют по етническому признаку и место/должность в гос управлении и вообше в обшетсвенном секторе открыты всем по способностям.
Охотно верю. Пусть какой нибудь индус, пакистанец итд попробует стать премьер министром, ну или на худой конец мером Лондона.

Цитата:
Так за последнии 10 лет я был избран на ключевые позиции в Исполком Студенческого Союза Лондонской Школы Економики (LSE)(1999-2000); председателем Лейбористкой Партии Лондонского Университета (2000-2001), президентом отдела Международной Амнистии LSE(2001), партийным секретарём Вестминстерского отдела Лeйбористкой Партии 2004-2005 и должен был балотироваться на местных выборах 2005 года (меня Партия избрала кандидатом), но решил вместо етого поехать в Баку, помочь Азадлыгу. С тех пор меня кроме Азербайджана ничего больше не интересует, а так все ворота открыты.
Славно! Быть председателем партии на уровне университета или школы не является показателем.

Цитата:
В Британии 5 мусульман членов парламента и палаты лордов, и более 25 других парламентариев из етнических меньшинств.
Нормальное явление. Такое сущ. и у нас в парламенте.

Цитата:
Министром по местным властям является Шахид Малик, а министром помеждународному развитию, выделившим £3 миллиарда на строительство трубопровода БТД была афро-Британка Баронесса Амос. Список можно продолжить очень долго.
Нет, на этом список заканчивается. За ВСЕ сущ. Великобритании ВПЕРВЫЕ, и только в 21 веке, и только при руководстве Т. Блэра на пост министров были назначены НЕ британцы - Шахид Малик и Баронесса Амос. Вы понимаете наверное что БРИТАНИЯ, имея большой и весомый опыт в политике, ТОЛЬКО недавно решилась на такие реформы.

Цитата:
П.С. Елин великолепный пиаршик (на счёт дипломатии не знаю; по моему консул не дипломатический ранг); он "великолепно" пиарил будучу в президентском Апарате в 2005, помогая режиму оправдать фальсификацию результатов парламентских выборов.
Выпусник Высшей школы права и дипломатии Флетчера - Элин Сулейманов является карьерным дипломатом. Перед тем как делать смешные заявления, неплохо было бы разобраться вообще в дипломатии. О его делах можно узнать из прессы, как из нашей, так и из армянской.

Нас не погубит коррупция, нас уничтожит зависть.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием