Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 17:59   #122
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Captain Kidd,
Вы правы, я не знаю, насколько демократичен Азербайджан.

Но я прожил полжизни в стране откуда было не уехать, не говоря уже о вернуться, где не было никаких доступов к внешней информации кроме партийных газет и глушимого радио, где наши девочки носились по городу в поисках вшивиой пары колготок, а люди в маленьких городах мотрели на колбасу как на чудо. Где никто не мог а мечтать о связи со всем миром через интернет, а он уже был, хотя и в зародыше и компьютерыуже появлялись, мой первый, как мне сказали в Питере, (Sinclair ZX-81) у меня ГБ отобрало еще в 1984... А если кому нибудь сказали бы что ктоъто обратился в международный суд в Старсбурге, хохоту не было бы конца, его бы даже не задержали, юродивого...

А потом я 13 лет, 9 месяцев и 19 дней прожил в демократичъеской Америке, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО демократической, последнюю каплю крови бы отдал с радостью защищая ее... говорить не могу, спокойно, горло перехватывает... А потом ее просто стерли с карты эти псы Бушевские, эта сволочь неоконская, палачи и убийцы, надругались над Конституцией, гады, при молчаливом безразличии народа в обмен на свою скотскую ”безопасность”, народа который оказался по предсказанию Бена Франклина ”недостойным ни безопасности, ни свободы”. И только сейчас котрорый (Слава Тебе, Всевышний!) начал тупо соображать как и куда его поимели этой самой ”безопасностью”...

Вот с позиций такого опыта моей жизни я смотрю на вещи.
Но конечно же -издалека... я это хорошо понимаю...
Я не пытаюсь Вас переубедить, я , как меня и спросили, выражаю свою, пусть дурацкую и наивную, точку зрения.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием