Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 14:14   #113
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Ребята, а можно мне вопрос?
Я тут побродил на форуме и наткнулся на дискуссию о отце убившем свою дочь (пальцы отказываются печатать такое) и ваши мнения на эти тему где среди прочего были упреки отцу в том что он поручил такое дело наемникам и советы папаше повесить девушку самому...

Это у вас такой черный юмор или как? Я чувствую себя человеком которого пригласили на обед где в течении всего вечера гости вкусно ели и пили, а когда принесли десерт и открыли крышку там лежала начиненная сладостями отрезанная человеческая голова.

В этой ситуации мне кажется наши дискуссии тут насчет политики и т.д. это как обсуждать грипп у человека который находится в 4 стадии метастазионного рака.

Прокомментируйте, пожалуйста, а то у меня крыша слегка едет...
Александр, не берите в голову. Это действительно черный юмор, и, к слову сказать, очень неуместный. Он основан на полнейшей уверенности в том, что информация не соответствует действительности и является уткой. Ребята эпатируют публику, но на самом деле они не способны даже мысли допустить о том, что такое можно оправдать.

Мы просто не нашли никаких подтверждений случившемуся, кроме одной информации из КП, которую растиражировали другие СМИ. Мы все же надеемся, что это так и останется уткой.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием