Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 05:49   #350
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Bergmann на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Про германию не говорите - там вообше дяшят.
Бергман расскажет.
Ну тут в Берлине в "Доме Азербайджана" портрет усопшего третьего президента только в туалете не висит. А то что под его фотографией творят некоторые дельцы, об этом лучше промолчать. Расулзаде кстати был последней каплей, почему я покинул эту контору.
Есть такой депутат бундестага от баварского Христианско-Социального Союза (ХСС) по имени Эдуард Линднер. Довольно не плохо, с про-азербайджанских позиций выступил недавно во время прений по Карабаху в бундестаге. Понравилось как с ним поработали представители посольства. Я даже поблагодарил кое-кого за эту работу. А 18 марта он был уже в составе группы Совета Европы в Баку и в своем докладе говорил о прозрачно проведенном референдуме. Мол народ доволен положением. Интересно сколько ему положили в карман, а также председателю группы бундестага по Южному Кавказу из социал-демократов Штефану Райхe? Да неплохо кормят в ресторане "Султан" около русской драмы, и некоторые интересные дамы там попадаются, но неужели и немцы попались на эту удочку? Значит они тоже скрытые азербайджанцы. Кстати господин Райхe вчера смеясь отмечал, что короля в Азербайджане теперь будут выбирать про-форма. Не потерял однако чувства юмора. На носу выборы в бундестаг в сентябре, пора господам депутатам требовать долю у азербайджанского посольства.
На сегодня хватит.

Последний раз редактировалось Bergmann; 23.04.2009 в 15:21.
Bergmann вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Murad Gassanly (23.04.2009), Placebo (23.04.2009)