Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 05:48   #104
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Добавка к моему последнему посту адресованному Хикмету Гаджи-заде: (для тех кто прочел его раньше):

Резюмируя скажу: Мы с вами люди одного поколения, весьма схожих идеалов и наверняка вкусов в литературе, музыке. Мы смотрим с Вами на два стакана - мой, американский и Ваш, азербайджанский и ведем себя совершенно одинаково.
Вы смотрите на свой стакан и он для Вас катастрофически наполовину пустой, опустошенный современной азербайджанской властью, тогда когда мой, американский, Вам видится как вполне наполовину полный. Я точно так же смотрю тоже на СВОЙ наполовину ОПУСТОШЕННЫЙ Бушем стакан с ужасом, тогда как Ваш мне кажется наполненный аж наполовину!.... Мы с вами зеркальные подобия друг друга с той только разницей что Вы защищались внауке в совковое время, а после советов сходили во власть, как выражался мой покойный знакомый Толя Собчак и естественно наработали себе врагов, а я, наработав себе врагов еще в советские времена, в постсоветское время отказался от всех заманчивых предложений, честно говоря, и предпочел бурить на золото невадскую пустыню и после зарываться в генетику и иммунологию. И никто не знал в те времена что из чего получится, уважаемый Хикмет-бей....

Кстати этот наш с Вами ”сеанс одновременной игры на двух стаканах” еще далеко неокончен...

Саша.

Последний раз редактировалось Александр Чайхорский; 23.04.2009 в 07:18.
Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием