Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 21:13   #346
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Надо для начала говорить не о "наличии у власти", а о "наличии власти" вообще. Мы же говрим о смене власти? Не так ли?

Так вот я считаю, что нет такой команды, которая могла бы сменить нынешнюю, да так, чтобы не то, что там какую-то волю проявить, но элементарно не устроить бардак. Его, в принципе можно было бы за несколько месяцев преодолеть - в нормальных условиях. Но есть ненормальное условие - Россия.

Ашина ,но вы же не будете отрицать ,что если в стране будут более менее хотя бы относительно справедливые выборы в парламент,если в стране не будут попираться права тех кто хочет заниматься политикой,поверьте что в Азербайджане найдется немало людей,способных вывести Азербайджан на достойный уровень.

Неужели в несколько милионной стране только гумарбазы достойны быть президентом?Позор,и не более.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием