Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 11:29   #328
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все таки нам завидуют. У нас 9 климатических зон, у нас нефть, газ, золото, хлопок, самый красивый язык, самый лучший мугам, самая древняя и вкусная долма, вообще лучшая в мире кухня и богатая, самая быстро развивающаяся экономика в мире, нас не касаются кризисы (вон, наши граждане могут себе позволить в самый лютый кризис массово выйти в отпуск за свой счет!), рост ВВП не имеет аналога, самый большой флаг, самая клевая первая леди, самый большой мост через бухту (будет), лучше чем где либо соблюдаются права человека, все что строится только с использованием новейших технологий! У нас даже с коррупцией борются! Причем - этому тоже кстати нет аналога - как светлые так и темные силы борются! Темные силы даже взялись за управление этим процессом, во как!

А эти хмыри европейские, у которых тоже коррупция есть, вот я например знаю одного человека, Ашер зовут, так он побывал в Италии и сказал что это самая коррумпированная в мире страна. Европа - это очаг коррупции. Себя, гады, в первые ряды пишут - мол чистенькие. Для вида туда приплюсовывают Сингапурцев (своих протеже), типа мы не расисты. А остальных азиатов и африканцев в последние ряды... Это от зависти и страха, вот! Да им, европейцам, до африканцев еще расти и расти!..

Xan вне форума   Ответить с цитированием