Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 10:15   #87
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

V Baku,

Я Вас слышу, но Вы опять пытаетесь об'яснить мою позицию незнанием или непониманием ситуации... Черт, сейчас уже не найти наверное, но я много рубился с армянами на форумах в 92-93. Именно изза этого ”превосходства, угнетенности, обиженности,”....

Я не хочу Вас переубеждать, скажу лишь одно ( И СДЕЛАЮ НЕ ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ХОД, но Вы уж меня простите) - так как надо мной издевались с начала 80-х за мой настойчивый прогноз развала СССР так это как сказали бы в Одессе, не дай же Вам Б-г!.
Допрашивавшие меня в январе (кажется, помню что зимой) 1987 года спецследователи КГБ из Москвы катались буквально от хохота по полу и частично отпустили меня в Швецию по моему именно потому что я им показался безвредным дурачком (вижу, вижу как ухмыляется Хикмет-бей!)...
Один из них сквозь смех (это я им рассказывал про независимость Украины и Казахстанав тот момент) сказал мне - милый (и в его голосе зазвучали нотки Александра Невского) - так и сказал ”милый”, - скорее Волга повернет вспять и впадет в Ледовитый океан, чем то о чем ты тут поешь исполниться хоть на 1% через столетия! Ты же сын Аббаса Чайхорского, ты же должен понимать как мы можем долбануть весь мир! И отпустили они душу мою на покаяние, по моему даже забыв зачем собственно тягали... Что возьмешь с юродивого...

А через 3 года их не стало. История обладает гиганским чувством юмора.
И вся эта армянская пропаганда ненависти и превосходства может разлететься в куски а ничтожное количество времени. Русские были истовыми христианами, превратились в атеистов в одночасье, а потом, опять в одночасье снова начали класть кресты, причем чем выше бывшая должность по партийной линии тем истовее.

Это не аргумент с моей стороны, это так, притча.

Саша.

П.С. Я мечтаю встретить того майора КГБ. Я бы его обнял и пожалел. Искренне.
Вы уж простите меня Хикмет-бей.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием