Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 04:34   #79
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Александр. Речь не идет о примирении и терпимости. Мы не враги. Речь о том, как обезопасить мир, который нас окружает и в котором мы живем, от напора безграмотных и полуграмотных людей, не утративших прыти, инициативы и амбиций. Однажды притащивших нас к краю ямы и просто не успевших нас туда столкнуть. По-моему, если что-то и угрожает существованию общества и государства, то это они. Хотя, возможно, это надуманно. Ну, вследствие их слабости они уже не смогут...Итак, как от них обезопасить общество? У Вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Чем образованнее электорат тем меньше шансов у всех типов экстремистов. Я считаю математику и особенно геометрию главной опорой демократии. Не умеешь доказывать тероремы, не увидишь дырки в логике политических аргументов.

Я рискну своей репутацией прогнозиста, но осмелюсь подозревать что Г-н Гаджи-заде - гуманитар и особой любви к матемнатике в школе не испытывал. Но это на самом деле шутливое утверждение, конечно же.
Серьезная, независимая система образования вообще лучшее что можно пожелать любой стране.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием