Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 03:27   #71
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемый Г-н Гаджи-заде!

Возможно мой оптимизм основывается на том что я, понимая всю эту Вашу совершенно справедливую КГБшную реторику в душе верю что Владимир и Сергей, те самые ребята с которыми я учился и бегал за девчонками - в концовке - порядочные люди. Они несомненно имперские люди, они познают и постигают реалии экономики современного мира на ходу и делают много ошибок, но я не верю что они БОЛЬШЕВИКИ - холодные преступники и убийцы детей.

И не надо ”цивилизовать” Россию - Россия -цивилизация сама по себе, на нее не натянуть чужие решения, она должна выработать свои.
ОК

я все понял про неоконов и американские газеты

но прочтенное вызывает у меня полное разочарование в генетике и селекции - в Менделе, Моргане, Мичурине и Лысенко одновременно...

Ну пусть нам Зиядлы объяснит:

как у репрессированного азербайджанца и репрессированной еврейки может родится сын, который в душе верит что Владимир и Сергей - порядочные люди ибо детей они не убивают. А Россия должна сама выработать "свои" решения.

Что это за "вера", что за слабость природы такая...

не пойму, не пойму...

П.С. Зачем вы про расширение НАТО тут пишите

Да пусть Россия займется изготовлением нормальных стиральных машин, а не слежкой в бинокль за приближающимися к ее границам израильскими правыми.

Кончай в солдатики играть.

Даешь стиральные машины!

До здравствует мир, труд и май.

До здравствует свободный город мастеров!

Долой герцогов ДеМоликорнов (рэкетиров и крышевателей) (см. фильм-сказку "Город мастеров")

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием