Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 23:48   #30
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NEOLANNA Посмотреть сообщение
Не могу просто, любопытство гложет!!!! К А К ??? ;)
1. Появились на форуме сразу как открылась тема интервью и поститесть только на этой теме( хотя рекомендую и в другие разделы заглядывать, не пожалеете.)
2. Ваши посты
Цитата:
Скажите, пожалуйста, а как реагируют семьи артистов, Ваша семья, в частности, на подобного рода ночные репетиции. Не говоря о том, что это сложно для тех, кто принимает участие в таких репетициях, это же еще очень сложно для их близких?
О ночных репетициях может знать только тот, кто или принимает участие в репетициях или члены семьи.

Цитата:
Здравствуйте, Алекпер!
Много слышала о Вашей компании, а многие мероприятия не прошли без моего в них участия (как наблюдателя). Хочется задать один не очень скромный вопрос. А возможно ли попасть к Вам в компанию? Или каким-то способом сотрудничать с Вами?
А тут явно чувствуется, что во всех мероприятиях может принимать участие участник, но чтоб завуалировать этот момент вы отметили, что как наблюдатель.
3. И когда я вас увидела в спектакле, интуиция подтвердила мои догадки, что вы это вы.
4.И вообще у меня чутье особенно на тех кто пытается скрываться.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием