Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 16:11   #320
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что каждый из нас ставит выше всего. чьи то высказывания (враг он или друг)или сущность самой проблемы.

Если бы с самого начала мы попытались бы посмотреть на саму проблему,то поднимать чьи то личности здесь даже и не пришлось бы.

Увы этого не было.
Высказывания служат иллюстрацией сушности проблемы. Понимание етой сушности, как я убедился, напрямую зависит от индивидуальных политических взглядов.

Проблема коррупции не сушествует в изоляции от других обшественных проблем, у которых всех один обшийкорень - полит-економическая система созданная в Азербайджане гейдаристким режимом. Моя задача, как политического активиста в оппозиции етому режиму, обличать, критиковать и атаковать етот режим в целом и его апологетов, идеологов и аппаратчиков в частности. Режим построен нена самих идеях, а на тех самых личностях, которые ети идеи пропагандируют.

Посмотреть на сушность проблемы, не затрагивая личности которые стоят за етой проблемой и которые оправдывают/легитимизируют ету проблему, просто невозможно.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beyim (24.04.2009)