Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 15:49   #10
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Ребята, Хикмет бей и Басмач! Вы же вроде не пацаны вчерашние. Зачем втягивать человека в дела, от которых он далек? И слава Аллаху, что он далек. И я хотел бы быть. Но не могу, ибо я по уши в них. Это же прекрасный пример того, какие внутренние наши ресурсы пожирает это положение Азербайджанa. Давайте уважать человека, который с нами одной крови, но от нас далек.

Александр, я редко читаю интервью здешние, а еще реже пишу здесь. Ваше понравилось. Понравилась и ваша семья. Им плaмeнный привет от земляка.

Вопросик вот такой: а не захотели бы будучи в Баку посидеть с нами за чашкой чая? С нами, я имею в виду весь форумский коллектив. Мы любим пить чай (и не только), любим шумные компании и иной раз получаются прекрасные собирунчики. Хикмет даже сыграет вам на гитаре кое-что от Биттлов. Мальчики у нас все эрудиты. А девочки наши просто красавицы. Все без исключения.
Зиядлы, бир денесен!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием