Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 12:29   #315
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Всё хорошо и умно. Но вы сами усугубляете раскол на своих и чужих.

Если один человек сказал, что Г.Алиев там чего-то создал, соответствующее народному характеру, то он после этого должен уйти из политики и общественной жизни. А если другой говорит, что народ - это стадо баранов, потому что он не восстаёт против власти, то этот не только не должен уходить из политики, но просто обязан стать народным вождём.

По сути - одно и то же. Наш - отважный разведчик, а их - подлый шпион.

Вы не оставляете возможности человеку просто работать, чтобы достичь результатов, которые он внутренне считает нужными себе и своему народу. Чтобы сделать что-то полезное уже сейчас, он должен стать предателем в ваших глазах.

Ашина ,
Будьте добры уточните пожалуйста,вы предлагаете нам молчать когда существует проблема?Или...

Возможно,по моему посту и может создаться мнение что проблема усугубляется,но вы же не будете отрицать что проблема создаётся теми кто пытается смотреть на Азербайджан через призму Алиевской системы.

т.е. "причина и следствие"
думаю вы поняли что я хочу сказать.
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием