Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 01:18   #294
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Нет, не коррупционер. Но иногда я рад оттого, что на свете есть коррупция. А вот настоящие коррупционеры - это вы. Латентные и трусливые. Глупые и беспомощные. Никуда не годные.
Зря вы так злорадствуете. В том что вы рады что на свете (т.е. в вашем случае, Азербайджане) есть коррупция я не сомневаюсь.

Вы есть Usher. Вы символ. Имя Вам легион. Вы были созданны, и до последней хромосы пропитались анти-человеческой, корумпированной, совковой системой, построенной в Азербайджане Первым Секретарём Центрального Комитета Коммунистической Партии АзССР, Председателем Комитета Государственной Безопасности АзССР, членом Политбюро СССР, Первым Заместителем Премьер Министра СССР, Гейдаром Алирзаевичем Алиевым, одним из величайших лидеров Империи Зла. Вы не можете жить иначе. Ето ваш рок, крест и судьба, и мне вас (и значительную часть вашего поколения) искренне жаль. А вот вам нас нет. Вы жили в адском гнилье и желаете нам того же.

Жаль что вы не увидите того дня когда мы избавимся от вашего наследия и вздохнём свободно.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием