Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 02:56   #244
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Многие из участников этой темы, включая меня, за всю свою жизнь не сделали и сотой доли того, что сделал Адиль Багиров. Сам Адиль никогда не опустится до того, чтобы перечислять все свои заслуги, а жаль - это тот случай, когда скромность является ложной. Я могла бы сделать это вместо него - но, во-первых, не собираюсь никому доказывать, что Адиль не верблюд, а во-вторых, в результате исключительной скромности Адиля и сама не знаю многих сторон его деятельности. Но те несколько сторон, которые мне известны, позволяют мне испытывать глубочайшее уважение и восхищение этой личностью и безмерно гордиться личным знакомством с ним. Мы виделись всего пару часов, хотя знакомы несколько лет, но этого времени было достаточно для того, чтобы понять, какое это счастье - иметь среди нас такого человека.

Адиль, я лично прошу у тебя прощения за то, что позволила развернуться этой позорной вакханалии вокруг твоей личности на нашем форуме.

Мурад, вы против самопиара, но позволяете себе черный пиар для других. Будьте последовательны.
А за что просить прощения? Вакханалии здесь разварачивались еще покруче. А так, народ хочет знать своих героев. Как говорится, в споре рождается истина.
Я Адиля Багирова не знаю вообще, первый раз слышу его имя, но теперь знаю о его деятельности, по словам Ксена, знаю, что человек достоин уважения.
Только аот сам Адиль Багиров, помоему, не очень хочет рассказывать о своей деятельности и, что для форумчан немаловажно, о своих взглядах происходящим в Азербайджане, не общими словами, а конкретно.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
forw (20.04.2009)