Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 23:13   #53
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
И не надо этих тройных восклицательных знаков с тройными вопросительными. Вы спросили, а ответил по существу. Вы сказали что я увернулся от ответа и стерли свой вопрос, это не метод дискуссии. Холоднокровней, Маня, как говорил Беня Крик. Я уважаю Вашу точку зрения хоть с ней и не согласен, но я пытаюсь аргументировать свою, а Вы на это начинаете плодить эмоциональные знаки препинания.

Нельзя обвинять армян в исключительности в своем восхвалении их террористов и прятаться за фоткой Бин Ладена. Это, уважаемый смехотворно.
Вы сами себя ставите в смешное положение, Вам и возражать особо не надо.

С симпатией к Вам,

А. Чайхорский.

Вы дописали и я отвечу !! Двойные-тройные знаки - это уже привычка вирта !! Даже зная, что норма - один знак, ставлю много .....это не должно Вас пугать или нервировать ......просто привычка и только в вирте !!

Я устал уже всем говорить, но и Вам скажу : все авики и ники на всех форумах - это шалости-подарки сына, подписи (все) - мои !!Если авик завтра сменю на Делона, Челентано или Бельмондо, неужто отношение изменится ?? Удивляюсь ...........и добавить нечего !!

А сюда я зашёл, чтобы узнать не у ДОБРОГО ЗЕМЛЯКА, но у ЧУЖАКА ИЗ ЗА БУГРА .......как он видит эту проблему, под названием " Армянский терроризм" !! Но вижу ........промахнулся ....опять и снова !!
Продолжайте дальше верить хачикам и дай Бог, чтобы Вы не обожглись !!
Я этого очень не хотел бы ..........

Басмач вне форума   Ответить с цитированием