Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 23:07   #236
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Да нет... Не собирался Саакашвили ссориться с Россией. Первый год-два он сгибался в три погибели чтобы ласково улыбнуться Путину. Свита перессорила. Несовместимость принципов государствености. Долгая история, в общем.

Не совсем так. Я всего лишь предложил здесь народу рассмотреть последствия резкой расправы с коррупцией. Ну... чтобы знать, что будем иметь на выходе. И готовы ли мы вопреки неизбежной истерике в России взвалить на себя эту ношу.

Коррупция - это не столько залог азербайджанской государственности, сколько неотъемлемая черта любой государственности, как сорняки - любого земледелия. Поле совсем без сорняков - мёртвое поле. Поле, заросшее только сорняками - дикая степь. Вопрос в приемлемом уровне.

Проблема коррупции глобальна. А у нас есть ещё и локальный фактор: близость одного из главных центров мировой коррупции - с ядерным оружием.

И вот в этой ситуации смущают своей наивностью разговорчики о том, что вот сейчас... прямо сейчас мы с ней расправимся.

Смешают с говном и закатают в асфальт.

Вы кажется идеализируете коррупцию. Она есть везде, но в разных странах у нее разные критерии. В Великобритании отправят в отставку министра внутренних дел лишь за то, что он своей девушки на неделю ускорил получение вида на жительство. Он использовал свой пост в личных целях,...А у нас или в РФ, что поэтому поводу сказали бы...

Поэтому на той, британской почве произрастают цветы, а у нас дерьмо.
Как я понимаю, вы предлагаете подождать, когда ВВП и ДАМ реализуют антикоррупционную программу?)))) А затем нам будет дозволено?)))
Боюсь ни того, ни другого мы не дождемся...
Смешают с говном и закатают в асфальт, если будем продолжать оставаться таким же бессловесным стадом баранов... Уже смешали и почти закатали...

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием