Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 22:58   #52
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Экивоки в осуждение терроризма от человека представляющего себя миру под образом Шейха Осамы - это класс!
Когда нибудь Вы поймете что нет плохих народов, у каждого народа есть периоды ослепления и оболванивания, как я и сказал в начале.
Армяне в 90 годы совершили преступление и мир это уже понял...
А вот такой парадокс и Вы явный новичок в вирте !! Вас аватаром красивым обмануть, легче и проще, нежели вглядеться, кто может быть за авой Ладена ..........забудем .......не суть важно !!

Только в 90-ых совершили преступления ?? Вы читали ссылки или не доверяете никому, кроме себя ?? Эти армяне вот уже второй век проливают мусульманскую кровь и Вы решили сыграть в доброго миротворца ?? Какой счастливчик ..........сидящий на розовом облаке !!
Совет : не слезайте, там уютно и мягко .........почти рай !!

И наконец : Вы в упор не хотите видеть и понять или стараетесь срезать острые углы !! Вы чего то или кого то боитесь ?? НКВД давно подох, а друзей-армян испытать Вам не хочется !! Армяне плюют на Ваши, мои идеалы ...это так трудно понять ?? Они боготворят убийц детей, женщин, стариков и ни одна армянская собака никогда и нигде не высказалась открыто против этого гнуса !! Только хвалебные оды поют !!

Басмач вне форума   Ответить с цитированием