Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 21:19   #230
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Адиль Багиров Посмотреть сообщение
Мурад, все это новость для меня, так как было все совершенно по другому. Вы сами ушли из нашего листсервера, YDnet, причем может даже уже в 2002, не помню честно говоря, и больше ни мне, ни кому другому не писали. А с чего это другие после этого вам должны что-то писать? Во эгоизм! Так как многое было в писменном виде, то архивы поднять и "доказать", кто тут прав и кто нет, и кому тут память "чуточку" изменяет, в принципе можно, хотя и неохота, намного важнее дела есть.

Ну а жизнь шла своим чередом -- ни я, ни (вроде бы) другие активисты нашей диаспоры в США в Великобританию особо не ездиют (Америка -- страна большая, как известно), и поэтому контакт был быстро утерян. Согласен, что все несут 50% вины за утерю контактов с знакомыми - но это относится и к вам тоже, причем в данном случае, как инициатор прекращения отношений с диаспорой в США (а ввиду огромного потока информации, мы зачастую общаемся только с помощью и через листсерверы и сейчас, социальные сети), на вас намного больше, чем 50%. Как известно, я никогда никого не принуждал и не буду принуждать со мной общаться - поэтому прошу ваши "обиды" на "плохого" Адиля тут на форумах не выражать, тем более вот так, как то несолидно, да и неверно и фактам не соответствует. А патриотам я всегда рад и горжусь всеми ихнеми достижениями по внесению своей лепты в дело освобождения Карабаха.
Опять повторяю - память у вас выборочная. С Йени Достлар я ушёл после того как вы и Джавид заткнули рты всем оппозиционно настроенным юзерам YDnet после президенстких выборов 2003. Джавид на меня наехал за то что я помог организовать одно мероприятие Исе Гамбару - после выставки где учавствовала Лейла АЛиева. Я трижды после етого посылал АСА запросы на сотрудничество/совместные мероприятия, но ответа не получил. Наверно АСА получила инструктаж.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием