Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 19:38   #221
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Адиль Багиров Посмотреть сообщение
Корвин, на сообщения, высказывания, и посты анонимных источников, я не отвечаю -- во всяком случае без иронии и сарказма, а то и просто надсмехательства или еще чего. ;-) А Мураду, который честно пишет под своим именем, и который на мероприятия связанные с Карабахом ходит и организует, я ответил, как мне кажется, сполна. А анонимы то тут причем, и вообще, кто эти анонимы такие, чтобы вообще что-то тут задавать или может даже, Боже упаси, требовать, у кого либо? Вначале поднимитесь на надлежащий уровень, а потом, может быть, с вами соизволят пообщаться. А так, на анонимов времени нет. Тем более спрашивающих по такому серьезному вопросу как экономический курс и политика, но пишущих "економи4ескому" (на транслит пожалуйста не ссылайтесь, это не отговорка).
Адиль
во первых я совсем не аноним, меня все тут знают, ва6а знакомая Фаер особенно хоро6о, могу назвать свое имя и вид деятелности (я кстати по виду деятелности самый 4то ни на есть народ, так 4то хоть толи4ку ответов полу4ить могу) к тому же о4ен образованьй товари6, во вторых скажите пожалуйста как можно поднятса на соответсвую6ий уровень 4тоб вам вопросы задават. Я думал, вы 4еловек я 4еловек, етого достато4но)))? В третьих я буду ссылатса именно на транслит, я не в Баку а на моем ноут буке нет руских буковок на кнопках...вот.

korvin вне форума   Ответить с цитированием