Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 19:09   #209
Новичок

Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Адиль Багиров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Адиль Багиров Посмотреть сообщение
А патриотам я всегда рад и горжусь всеми ихнеми достижениями по внесению своей лепты в дело освобождения Карабаха.
Быстро же сработала йапистанско-цыганская почта !! )))) Годами не знал об этом форуме и БАЦ ........регнулся, только чтобы доказать нам всем, какие же они добры молодцы !! )))) А от выделенного просто РЖАЧ !! ))))

И много освободили кусочков от Карабаха ?? ))))))) Толку от вашей работы .........
1) про этот форум я знал с его первых месяцев основания. Даже был тут у меня ник, но на форумах я давно не очень активен, а сейчас захотел все это постнуть тут под своим именем, потому что, в отличии от вас, не прячусь. ;-)

2) Т.е., вы злитесь, что у вас не получилось за спиной у людей "посплетничать"?

3) Для сведения всех читателей, с 1994-ого года было освобождено около 700 кв. км. Карабаха. Но это военными. Хотя диаспора вносит свою лепту в общее дело. Спросите у Мурада - или толку от его работы на том же поприще тоже нет?

4) "Регаетесь" тут вы, я и другие нормальные люди тут высказываемся и пишем. Кстати, в Европе и США за такое высказвание против цыган вас бы окрестили расистом. И больше с вами бы не общались.

Адиль Багиров вне форума   Ответить с цитированием