Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 14:03   #153
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Вот, оказывается, как просто решить крабахскую проблему. Убрать таких, как это троица, и Карабах был бы наш.

Единственная (правда, несущественная) проблема в том, что таких 98% (подсчеты Хикмета Гаджизаде, см. универсальнвя константа ХГ = 1/50).

Нет, прав был Пан, все хорошо в Азербайджане, только народ не тот. Гамно.
Но вы не верно трактуете 1:50

Это не соотношение изибиретелей,

а соотношение сил!

Почитайте еще раз этот абзац из статьи "О реальном соотношении сил".

+++++++++++++++++
[FONT='Palatino Linotype','serif']Соглано проведенным нами опросам в стране примерно 25% сторонников правящего режима и 25% сторонников смены этого режима, остальное население представляет из себя молчаливое большинство, которое власти и оппозиция пытаются перетащить на свою сторону. Я еще раз хочу подчеркнуть тут, что количество голосов избирателей и реальное соотношение сил в нашем случае – это разные вещи. Одно дело проголосовать за демократов, а другое иметь возможность защитить эти голоса, противостоя вооруженным и хорошо оснащенным сторонникам авторитаризма. Тут уместен некоторый коэфициэнт, который следует помножить на голоса, отданные за демократов и автократов, и лишь тогда мы увидим реальную картину соотношения общественных сил в стране. Тоже самое происходило и в Иране в период президентства Хатами. В течении почти 10 лет либералы на всех выборах набирали около 70% голосов, но никаких либеральных перемен в стране не происходило, – их блокировало небольшое но всесильное консервативное меньшинство, возглавляемое религиозным лидером Хаменеи.[/FONT]

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
korvin (19.04.2009)