Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 02:10   #38
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад истек срок водительских прав у моей подруги. И чтоб получить новую ей надо было получить медицинскую справку о том что она здорова. Она попросила меня пойти с ней, и была решительна не давать ни копейки. Не буду в подробностях описывать что происходила в каждом кабинете, но мы поняли что если мы не будем стойки нам будет трудно, и поэтому мы решили распределить роли, она "языг гелин", муж который выдал не ей, а мне, "стерве балдызке" всего 20 манат - законная плата которую нужно было платить в кассу. Надо было видеть лица этих врачей и то, как они нагло вымогали деньги при этом не стыдились напоминать о том что "бура Азербайджандыр". И нам удалось, доказать что, и в Азербайджане не смотря на опыт, талант, настойчивость, наглость вымогателей с высшим образованием, в белом халате врачей есть такие азербайджанцы которые смогли пройти медкомиссию не заплатив взятку!!!! Но радость от победы мы не ощутили. Это было на столько противно, что теперь у меня самой скоро истекает срок прав и от одной мысли, что и мне надо пройти медкомиссию тошно.
Скарлетт
а теперь представьте как 4иновники разговаривают с муж4инами, да е6е с молодыми. Стоит намекнут на свои права, на4инаетса свинство и хамство (которое подержваетста на4алством), после которого надо базарит или дават в морду (то 4то ми живем в стране емоционалних лудей ведь никто не отменял). Несколко раз отец помогал мне разбиратса с последуу6ими моими проблемами, но я не могу доводит пожилого отца серде4ника своей дебилной 4естностью и принципами...Я стал более сговор4ив. Мне е6е хоро6о. К образованым лудям они отностса с опаской. Но как разговаривают с простими работягами...

korvin вне форума   Ответить с цитированием