Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 01:56   #36
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Несколько месяцев назад истек срок водительских прав у моей подруги. И чтоб получить новую ей надо было получить медицинскую справку о том что она здорова. Она попросила меня пойти с ней, и была решительна не давать ни копейки. Не буду в подробностях описывать что происходила в каждом кабинете, но мы поняли что если мы не будем стойки нам будет трудно, и поэтому мы решили распределить роли, она "языг гелин", муж который выдал не ей, а мне, "стерве балдызке" всего 20 манат - законная плата которую нужно было платить в кассу. Надо было видеть лица этих врачей и то, как они нагло вымогали деньги при этом не стыдились напоминать о том что "бура Азербайджандыр". И нам удалось, доказать что, и в Азербайджане не смотря на опыт, талант, настойчивость, наглость вымогателей с высшим образованием, в белом халате врачей есть такие азербайджанцы которые смогли пройти медкомиссию не заплатив взятку!!!! Но радость от победы мы не ощутили. Это было на столько противно, что теперь у меня самой скоро истекает срок прав и от одной мысли, что и мне надо пройти медкомиссию тошно.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием