Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 22:09   #75
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Но вы же не раз говорили что, отвечая им, вы себя не уважаете. Неужели это состояние разгоняет вашу скуку?

Тут на форуме достаточно про властных юзеров, которые с уважением относиться к оппоненту. Ведут дискуссию грамотно и аргументировано. И они способны воспринять мнение которая подкреплена безапелляционными фактами, и не спорят ради спора. Вот с ними можно и нужно вести дискуссию.

Хочу отметить, ради справедливости, так же и ники тех оппозиционно настроенных юзеров которые в порыве эмоций опускаются на оскорбительный тон, и неуважительное отношение, и взвывают досадную улыбку своим высокомерием. Пока на памяти это Сайлен и Джафарли, которым не помешает быть тактичней и не бросаться в крайность не только по поводу форума , а так же в свих высказываниях.

А Гебер хороший и добрый, и в отличии от тех он искренно верит в то что пишет, на то он и бедный….. И как бы он не восхвалял власть, он мне симпатичен. Правда он гатыглыйыр когда критикует , но простим ему эту шалость . Гебер теперь появляется в основном в соей теме, и вообще весной он бывает пассивным.
Я говорил в частности о Волкане. А так я люблю вестминстерский, т.е. конфрантационный формат дебатов.

А так вы правы Скарлет. При етом следует отметить что иногда емоции берут верх даже у самого сдержанного дискусанта. Бывает и у меня.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием