Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 22:56   #32
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 21
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Fireland Посмотреть сообщение
Вай, какие страсти!

Мурад, Адиль по сравнению с вами КОНКРЕТНЫМИ делами занят. КОНКРЕТНЫМИ еще раз повторяю!!!

Что касается меня, то я объективно оцениваю ситуацию. Я не говорю, что в Азербайджане все чин-чинарем. Нет! Нам, как независимой республике даже еще нет 18 лет. Все и сразу получить невозможно. Так что хватит хаять самих себя.

1) Знаю какими конкретными делами Адиль занимается. АSА вообше следует переименовать Официальное Представительство Института Пропаганды Гейдаризма в США или Американским Офисом Фонда Гейдара Алиева.

2) Вы оцениваете ситуацию как раз таки не-обективно. Литве тоже 18 лет независимости , Украине тоже и т.д. Однако такой ситуации с корупцией как у нас там нет. Отсюда выводы.

3) У вас какое то странное чувтсво патриотизма. Я не хаю азербайджанский народ (в отличие от гейдаристов), а правяший анти-азербайджанский режим. Ответственность за коррупцию несут именно те кто находится у руля, а не обшество в целом, которoе вынуждено приспосабливаться к правилам написанным гейдаристами. Другое дело что из за етих уродов у Азербайджана дурная репутация в мире.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pan (18.04.2009)