Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 18:49   #27
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Про День Азербайджанцев (31 марта 2009) провозглашенный в нашек штате губернатором Гиббонсом я конечно же знал, кстати меня это страшно удивило, потому что азербайджанцев в штате не видно, а армянское население весьма даже заметно. Знаю я и о сходной прокламации в Техасе, по моему в Хьюстоне, но там понятно - нефтяные дела...
Я с огромной симпатией отношусь к армянскому народу в целом, с сожалением отмечая взрыв шовинизма и оболванивания ненавистью. Азербайджан, будучи оккупируемой территорией несомненно имеет право на восстановление суверенитета над ними и полного международного расследования событий тех времен. Кстати те из вас кто думает что я так считаю так как сам имею азербайджанские корни ошибаются, ибо имея такие же еврейские корни я считаю Израиль оккупантом и страной постыдного государственного шовинизма.
Мои стандарты - стандарты чести и справедливости основанные на совести и международном праве и я стараюсь не смешиваль личные симпатии с политической и гражданской позицией.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (27.04.2009), Captain Kidd (18.04.2009), ksen (18.04.2009), V Baku (20.04.2009)