Тема: Azerbaycan Kishisi
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 16:04   #182
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 21
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не обижайтесь пожалуйста, но раговор с Вами напоминает мне одну из серий детского юмористического журнала "Ералаш" (был такой в советское время).

Двое мальчишек сидят в классе после занятий - один подтягивает другого по геометрии. Тема - параллельные прямые, которые не пересекаются (или точнее пересекаются в бесконечности).
Неупевающий ученик спрашивает:
- Как же получается, что они не пересекаются?
- Успевающий объясняет и затем спрашивает:
- Понял?
- Нет.
Тогда успевающий берет каждую руку по куску мела, чертит на классной доске две параллельные линии:
- Пересекаются?
- Нет.
- Понял.
- Нет.
Успевающий продолжает чертить прямые уже на полу, затем на стене, на потолке так, что две прямые параллельные линии образуот два параллельных квадрата.
- Понял?
- Да! Но я не понял почему они не пересекаются?

Я прекрасно понимаю, что у Вас с IQ полный ажур. Поэтому, я прошу Вас с уважением относиться к собеседниу и к самому себе, не превращать дискуссию в балаган.

Цитата:
Гусейнов поднял мятеж после безалаберной попытки уничтожения его базы. Не разоружения его отряда, ни ареста или уничтожения Гусейнова самого - а тупо по детский решили захватить "песочницу".
До этого было "неподчинение приказа". А после действий нфа это переросло в мятеж.
Гусейнов был на тот момент военный человек, который не подчинился приказу. Приказы, какими бы абсурдными они не были, не обсуждают, а выполняют. По законам военного времени то, что сделал Сурет преступление и точка.
Я уже не говорю о том, что он в самый критический момент самовольно снял свои военные формирования с позиций. За такие вещи вообще следует расстреливать на месте без суда и следствия.

Повторяю еще раз Г. Алиев оказал политическую поддержку Гусейнову.

Все, считаю тему исчерпанной.

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием