Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 15:43   #28
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от forw Посмотреть сообщение
Видать его в YAPе так мозги промыли
Вас наверно клизмой? А может еще чем?

Цитата:
Ему говоришь почему мы должны равняться на такие страны как Ангола или Пакистан.Он же говорит что там жизнь не лучше.
Вы оспариваете мнение ТИ что там лучше? Обратитесь к Мураду - он вас просвятит и скажет на чем вас прокатит.

Цитата:
Но непонятно одно.
Не видел я в Азербайджане ни одного казаха,постоянно проживающего у нас,но почему то в самолёте Алмаата-Баку,всегда есть азербайджанцы постоянно проживающие в Казахстане.
И со сколькими из них я не разговаривал,все почему то переехали именно после прихода Алиева к власти в 1993 году.
Вам наверно нужно все таки побеседовать с теми кто с 1992 по 1995 уезжал из Казахстана, потому что там жили хуже чем в Узбекистане или Азербайджане. Фиговые годы были для казахской экономики.
А уже потом сочинять про "ни одного казаха" - их и в Москве найти трудно. Да и в самом Казахстане казахи около половины населения.

Перезд обратно начался с 1996-1997г. Когда казахская экономика стала набирать темпы семимильных шагов. Сказочник....

Цитата:
Оказывается муртуза били не за то что он взяточник и сволочь который превратил университет в место сбора денег со студентов,а потому что студенты были недобитые.
Ну впрямь как у "Алиса из страны чудес".
Наверно опоновцы сплошь и рядом были студентами выгнанными с юрфака за неуплату взяток.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием