Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 14:47   #27
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
forw на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
4его не по нраву?
Лан. забили, ти не вник в то 4то я писал...
Корвин,
пошли ты его в игнор.

Видать его в YAPе так мозги промыли,что бедняге уже грезится что Азербайджан это центр вселенной,а не нефтяной придаток мирового сообщества.

Ему говоришь почему мы должны равняться на такие страны как Ангола или Пакистан.Он же говорит что там жизнь не лучше.
Если на то пошло мне плевать какая там жизнь,лишь бы в Азербайджане было как в нормальной стране.

Но непонятно одно.
Не видел я в Азербайджане ни одного казаха,постоянно проживающего у нас,но почему то в самолёте Алмаата-Баку,всегда есть азербайджанцы постоянно проживающие в Казахстане.
И со сколькими из них я не разговаривал,все почему то переехали именно после прихода Алиева к власти в 1993 году.
К чему бы это?
Кстати если кому не лень выбейте на яндехе Али Апшерони.
Тоже азербайджанец,но живёт в Казахстане.
Очень хорошо пишет.

А ведь послушать всяких защитников нынешней системы,во время Муталибова было плохо,во время НФА худо,а вот Алиев пришёл да спас страну. Только в такой стране как Азербайджан может быть что бы день прихода к власти назвать днём спасения страны.
Даже страшно думать что будет с Азербайджаном через 10-15 лет,если всё так и будет продолжаться.
Всё у нас хорошо,нету коррупции,нету бюрократии,нету политзаключённых,нету узников совести.
Оказывается муртуза били не за то что он взяточник и сволочь который превратил университет в место сбора денег со студентов,а потому что студенты были недобитые.
Ну впрямь как у "Алиса из страны чудес".

А вот взять да сравнить Азербайджан с цивилизованной страной,посмотреть на недостатки,подумать самокритично,постараться найти выходы,видать извилин не хватает.

Если суммировать фразы всех защитников нынешней системы,то волей неволей приходишь к тому что девиз нынешней системы заключается только в одной фразе:"Если у соседа плохо,почему у нас должно быть хорошо".
Азербайджану оппозиционная партия нужна,чтобы властеимущие и простой народ имел возможность держать козла отпущения под рукой.Это безопасно.Власть,критику не воспринимает в силу политической незрелости,а простой люд в силу своей ментальности.

forw вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Murad Gassanly (17.04.2009), Scarlett (17.04.2009)