Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 08:58   #23
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

citizen,

За политической жизнью Азербайджана я не слежу, так как ни хрена в ней не понимаю. Следил в начале 90-х когда и участвовал в редакции ”Каспийских Перекрестков”. Потом все смешалось в моей башке и я только был рад что страна не упала в пропасть гражданского конфликта. Общался с бакинскими евреями приехавшими в Штаты, они целиком были на стороне азербайджанцев и страшно тосковали по Баку. Но и от них было трудно добиться толкового рассказа кто есть кто.
Поэтому думаю что мое мнение о вашей политике здесь просто неуместно, оно вам покажется наивным. Я знаю что ваша интеллегенция не жалует Алиева и я бы наверное сразу с этим согласился, если бы не печальный опыт Эльчибеевского времени. Я был ярым ”демократом” в российкой политике, но должен признать что хоть мне и не нравятся современны веяния там, но мои однокурсники Путин и Иванов все таки спасли страну от Ельцинской ”демократии”, нищеты и криминального разгула.
Я стараюсь быть справедливым и открыто, а не нехотя, отдавать должное даже тем, чье политическое кредо мне не по душе, если они об'ективно двигают страну вперед. Есть великая, хотя временами и горькая истина в том что и мы достойны своих правителей и они достойны нас.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием