Тема: Azerbaycan Kishisi
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 19:13   #175
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Я почему-то был уверен, что убеждение это элемент мировоззрения, дающий личности уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках.
Такая «сиюминутность» навевает некоторые ассоциации. Ограничусь одной. Если помните, у гайдаровского Мальчиша-Кибальчиша была такая фраза: «Нам бы день простоять, да ночь продержаться!»?
В этой фразе сосредоточена вся методология большевизма. И шутки-шутками, они не только 70 лет «продержались», надоев всем по самое немогу, но еще и совковую реставрацию в постсоветских республиках устроить умудрились.
Должен также заметить, что Вы сами своим последним заявлением признали, что М. Алескеров руководствовался в своих действиях«только сиюминутными соображениями».

Не переигрывайте мои слова. Я сказал что в таком случае убеждений не существует - и вы и я и М.Сакит и Обама... мы все получается по вашему руководствуемся сиюминутными соображениями.

Цитата:
Поскольку это Вы утверждаете, что без Г.Алиева не было бы Азербайджана, -
, - следовательно, Вы и должны развеять сомнения, доказав верность своего посыла. Если только лавры Сизифа не дают Вам покоя, разумеется.
Правительство нфа не смогло:
- обуздать С.Гусейнова, хотя попыталось
- нейтрализовать сепаратиста гумбатова
- нейтрализовать сепаратисткий садвал,
- навести порядок в силовых структурах чтобы они не воевали друг с другом
Г.Алиев смог. Вопросы?

П.С. По аспектам войны в Карабахе отрывайте тему и вынеситу туда свои утверждения подкрепленные фактами.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием