Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 18:55   #15
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Ейткен не сел бы за ложь под присягой если б его не поймала бы газета Guardian за получение взятки. On подал в суд и врал под присягой, заявив что не получал взятку. Его вину доказали и посадили. Такого бы сценария в Азербайджане никогда не произошло, так как наша судебная система направлена на борьбу с прессой и "зашиту" гос-служаших. Всегда можно откупиться. В Англии есть система, которая недопускает триумфа Ейткенов и ему подобных.
Вам еще раз для поторения (которая мать учения) - Ейткен сел за ложь в суде и препятствование правосудию. А не за взятку в виде бесплатного ночлега в гостинице как выдумывали вы.

Могу напомнить что Клинтону ипичмент грозил не потому что он занимался "французской любовью" с Левински, а потому что он лгал под присягой об этом факте.

Цитата:
Я не был на юге Анголы или в пакистане. Однако я верю данным Transparency International - ета серьёзная организация, имеюшая значительный вес как в корпоративных так и в международных политических кругах. Мнению ТI прислушиваются, нравится ето гейдаристам или нет, и тот факт что Азербайджан на таком позорном месте в етом списке бьёт по репутации и имиджу страны и подчёркивает факт провала правительственной программы по борьбе с корупцией. Алиевский режим у власти уже 15 лет, а страна как была на дне различных списков так и остаётся. С чего бы ето?
Ну вот прежде чем разглагольствовать сначало нужно узнать что это такое. Что когда тебя берут в заложники, а задача госструктур состоит в посредничестве и взямании комиссионных - вот тогда про коррупцию запоете по другому.

Можно встать у парома Баку-Актау и сказать что в Казахстане коррупция еще хуже чем в Азербайджане (ну как эта организация отрапортовала). Вам граждане Азербайджана будут доказывать что вы ни фига в этом не понимаете и что там лучше чем тут. То же самое про Белорусь.
Вы будите ссылаться на ТИ, а они такать вам в нос своими паспортами с видами на жительство и кто будет прав?

Цитата:
Ситуацию с коррупцией в Азербайджане может оправдывать лишь тот кому такая ситуация выгодна. Здесь в лондоне такими являются сынки чинуш и алиевских прихвостней, награвибших состояния в Азербайджане и сейчас тратяших азербайджанские деньги в Англии.
(отредактировано)

Последний раз редактировалось Dismiss; 17.04.2009 в 11:27. Причина: некорректность
Volkan вне форума   Ответить с цитированием